24 декабря 2020 (22:32)

«Амур» снова проиграл прямому конкуренту «Барыса» по КХЛ перед игрой с казахстанским клубом

Сегодня в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» одержала победу над хабаровским «Амуром», передает Sports.kz.

В первом периоде команды смогли обменяться результативными бросками, за хабаровчан отличился Валентин Пьянов, а в составе «снеговиков» шайбу забил Юусо Пуустинен. В третьем периоде команды еще по разу огорчили своих голкиперов, на гол Владислава Ушенина результативным броском ответил Томас Зохорна. В дополнительное время победитель так и не был выявлен, а в серии буллитов удача оказалась на стороне «Сибири» — финальный счет матча 3:2 в пользу новосибирцев.

Отметим, что данная победа стала второй викторией для новосибирского клуба на этой неделе одержанной над «тиграми», которые теперь встретятся с астанинцами 26 декабря в Нур-Султане.

«Не думаю, что Михайлис там надолго». Тренер рассказал о перестановках в «Барысе»

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz